по всей России
Приборы измерения технологических параметров по ценам производителей
8 и 9 декабря компания «Техноавтоматика» провела обучающие семинары «Современные средства измерения и управления технологическими процессами».
8 декабря состоялся семинар в г. Нижний Новгород на базе Нижегородского Центра Стандартизации и метрологии.
9 декабря в г. Дзержинск на базе Кафедры Автоматизации НГТУ.
С докладами на семинарах выступили представители компаний ПК Тесей (г. Обнинск) крупнейший в России производитель кабельных термопар, термосопротивлений и защитных гильз и компания «Системы Контроля» (г. Пермь) – разработчик и производитель регуляторов, регистраторов, вакууметров и коммутационного оборудования под марками Термодат и Мерадат.
На семинарах присутствовали технические специалисты производственных и проектных компаний г. Нижнего Новгорода, Дзержинска и других городов Нижегородской области.
Этими семинарами компания «Техноавтоматика» продолжает цикл регулярных обучающих мероприятий для специалистов КИПиА и АСУ ТП.
Для инжиниринговой компании в Нижнем Новгороде поставлена партия коррозионностойких манометров модель МП160НН производства НПО ЮМАС….
Для промышленного предприятия Нижнего Новгорода компания «Техноавтоматика» осуществила поставку преобразователей давления САПФИР-22ЕМА производства НПП «ЭЛЕМЕР»….
Современная промышленность предъявляет все более жесткие требования к средствам измерения давления. Нефтехимические установки, энергетические объекты,…
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой сайта в отношении обработки персональных данных.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.