8 800 551 07 66

Бесплатный звонок
8 800 551 07 66
Бесплатный
звонок из любой точки России
8 831 218 05 61
Н. Новгород
Пн-Пт 8:00-17:00 Мск
Нижний Новгород,
ул. Невская, д. 19А

Электрические термометры WIKA для низких температур окружающей среды до -60 °C

Компания WIKA разработала исполнение электрическихтермометров для использования при температурах окружающей среды до -60 °C. Данное исполнение предназначено для применения с сырой нефтью, природным газом, а также в нефтехимической промышленности в районах с полярным климатом.

 

Термометры для экстремальных климатических условий не отличаются ни по внешнему виду, ни по точности измерений от стандартных приборов, предназначенных для работы при температурах окружающей среды до -40 °C. Однако в них применены оригинальные решения, обусловленные конкретным применением, и соответствующие морозостойкие компоненты.

 

Каждый изготовленный термометр и его компоненты в соответствии с требованиями международных стандартов проходят испытания при температуре -70 °C, на стойкость к тепловому удару в соответствии с МЭК 60079-0 и на степень пылевлагозащиты IP в соответствии с МЭК 60529. Дополнительно приборы проходят испытания на ударопрочность. В накладной подтверждается возможность использования при низких температурах.

Новости компании

Архив новостей

Отправить сообщение с сайта

Контактная информация

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой сайта в отношении обработки персональных данных.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.