по всей России




Приборы измерения технологических параметров по ценам производителей




5 и 6 апреля компания «Техноавтоматика» совместно с ЗАО «Вика Мера» провела обучающие семинары, посвященные контрольно-измерительному и лабораторному оборудованию WIKA.
5 апреля состоялся семинар в г. Нижний Новгород на базе Нижегородского Центра Стандартизации и метрологии.
6 апреля в г. Дзержинск на базе Кафедры Автоматизации НГТУ.
В рамках семинаров представители ЗАО «Вика Мера» совместно с сотрудниками ООО «Техноавтоматика» рассказали о номенклатуре приборов и оборудования WIKA: манометры, датчики давления и температуры, термометры, уровнемеры и метрологическое оборудование.
На семинарах присутствовали технические специалисты производственных и проектных организаций г. Нижнего Новгорода, Дзержинска и других городов Нижегородской области.
Этими семинарами компания «Техноавтоматика» продолжает цикл регулярных обучающих мероприятий для специалистов КИПиА, АСУ ТП и метрологов.
В мире трубопроводной арматуры есть своя «тяжелая артиллерия» — шаровые краны, что с одного удара…
Если заглянуть под раковину, за котёл или в любой технологический узел, с большой вероятностью вы…
Безопасность вдыхаемого воздуха — основа нашего здоровья и благополучия. В быту и на производстве невидимую…
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой сайта в отношении обработки персональных данных.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.