8 800 551 07 66

Бесплатный звонок
8 800 551 07 66
Бесплатный
звонок из любой точки России
8 831 218 05 61
Н. Новгород
Пн-Пт 8:00-17:00 Мск
Нижний Новгород,
ул. Невская, д. 19А

Портативный калибратор для измерения давлений до 10 000 бар

С помощью портативного калибратора CPH7000, средства измерения высокого давления могут быть проверены на соответствие метрологическим характеристикам на месте их эксплуатации:  Многофункциональный калибратор, первым из продукции ВИКА может проводить запись измерений давления до 10000 бар.

Для данных измерительных задач портативный калибратор использует высокоточный внешний образцовый датчик давления WIKA CPT7000. Чувствительный элемент датчика не вваривается в корпусе, а прессуется в конический канал корпуса, что позволяет уменьшить влияние динамических нагрузок высокого давления на метрологические характеристики датчика.

Данное исполнение значительно расширяет возможности использования калибратора. Дополнение к  многофункциональности, достигается посредством использования встроенного электрического насоса, создающего опорное давление сравнительной калибровки до 25 бар и встроенного регистратора измеренных значений. В дополнении к калибровке микропроцессорных преобразователей давления и манометров данный калибратор может выполнять тестовые задачи для измерений температуры, напряжения и тока

Новости компании

Архив новостей

Отправить сообщение с сайта

Контактная информация

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой сайта в отношении обработки персональных данных.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.