8 800 551 07 66

Бесплатный звонок
8 800 551 07 66
Бесплатный
звонок из любой точки России
8 831 218 05 61
Н. Новгород
Пн-Пт 8:00-17:00 Мск
Нижний Новгород,
ул. Невская, д. 19А

Измерители из нержавеющей стали: преимущества и применение

Манометр из нержавеющей стали

Манометры из нержавеющей стали используются в самых разных промышленных и технологических процессах. Фактически, диапазон применений для датчиков из нержавеющей стали значительно расширился за последнее столетие, так как металлурги разработали методы добавления в сплав никеля, бора, марганца, молибдена и других элементов.

Манометры из нержавеющей стали обеспечивают стойкость к коррозии и обычно используются в условиях, которые связаны с паром или агрессивными жидкостями или газами. Многие перерабатывающие предприятия (включая нефтехимию и переработку сточных вод) используют датчики из нержавеющей стали в качестве традиционных панельных датчиков или для измерения давления в уплотнениях в насосах, разрывных дисках, фильтрах, регулирующих клапанах и применениях смазочного масла.

Типы датчиков из нержавеющей стали

WIKA выпускает широкий ассортимент датчиков из нержавеющей стали, включая манометры, автономные датчики, технологические датчики, промышленные датчики, дифференциальные датчики, холодильные манометры, спринклерные манометры, подводные датчики и многие другие.

Манометр из нержавеющей стали модели № 233.53 фирмы WIKA — это прочный манометр из нержавеющей стали, устойчивый к агрессивным средам и средам. Этот 2,5-дюймовый жидкостный манометр включает в себя 316 деталей, контактирующих с нержавеющей сталью, корпус из нержавеющей стали 304 и байонетное кольцо, а также регулируемый указатель и многослойное безопасное стекло. Этот популярный датчик также доступен в сухом футляре (Модель № 232.53 ).

Сферы применения

Манометры из нержавеющей стали используются в сотнях сферах и условиях в бесчисленном множестве процессов обработки. Эти коррозионно-стойкие манометры для измерения давления являются стандартной частью комплекта измерительных приборов на химических и нефтехимических заводах, ископаемом топливе и альтернативных энергетических установках, на горнодобывающих и буровых работах и ​​на шельфе, обработке пищевых продуктов и напитков, экологических технологиях и обработке воды / сточных вод.

Несмотря на высокую коррозионную стойкость, датчик из нержавеющей стали также предлагает преимущества прочности, простоты очистки и блестящего, привлекательного внешнего вида.

Ознакомьтесь с обширным ассортиментом промышленных манометров WIKA. Нажмите на изображение продукта для получения спецификаций или, чтобы узнать больше о распространенных предложениях. Вы также можете связаться с нами по телефону +7 (831) 218-05-61.

 

Новости компании

Архив новостей

Отправить сообщение с сайта

Контактная информация

Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с политикой сайта в отношении обработки персональных данных.
Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.